LehrervertreterInnen:

Mag. Miriam Feichter, MMag. Franz Saller, MMag. Karin Schaffer

Schülervertreter:

Lisa Farmer, Barbara Vincetic, Marian Mitterstrasser

ElternvertreterInnen:

Maximilian Steiner, Birgit Sternath, Elisabeth Huber

 

5A: Nina Uriach (nikahofen@gmail.com), Yvonne Kraml (my.kraml@aon.at)

5B: Elisabeth Lyons (sissi@i386.at), Mag. Ursula Salchegger (ursula.salchegger@schladming.org)

6A: Peter Hauss (haupe@aon.at), Ursula Arnsteiner (u.arnsteiner@gmail.com)

6B: Karin Karl-Grünwald (office@atlaslogiepraxis.at), Herbert Buchsteiner (herbert.buchsteiner@atomic.com)

7A: Petra Kirchgasser (petra.kirchgasser@gmx.at), Barbara Brunthaler (barbarabrunthaler@gmx.at)

7B: Heidrun Schneider (heidrunschneider004@gmail.com), Ines Gwechenberger (gwechenberger.h@sbg.at)

8A: Manuela Rettenwender (buchenheim@A1.at), Heidi Atzlinger (atzlinger.heidi@aon.at)

8B: Elisabeth Tagwercher (info@fliesen-tagwercher.at), Beate Nardin (weber@pensionsonnhof.at)

 

Schulpsychologe: Mag. Raimund Steinbacher

 

Anmeldung zur Sprechstunde unter (raimund.steinbacher@oezpgs.at) oder 0650/43 45 570

 

Termine: 03.10.2018, 24.10.2018, 14.11.2018, 12.12.2018, 09.01.2019 und 06.02.2019 jeweils von 11:30 bis 13:30 Uhr

 

Schularzt: Dr. Helene Piberger (Sprechstunde: jeden Dienstag und Donnerstag, 5. Stunde)

Vertrauenslehrerin: MMag. Karin Schaffer (Sprechstunde: nach Vereinbarung)

Schulwart: Tomasz Komaiszko

Reinigungspersonal: Firma Sodexo

Schulbuffet: Tomasz Komaiszko